Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кутуликский детский сад №1

8 (3952) 26-12-54

Эл. почта aim47m@yandex.ru

Решаем вместе

МБДОУ Кутуликский детский сад №1

Адрес: 669452 Россия, Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, улица Матвеева. №45
Телефон: 8(3952)26-12-54
Эл. почта: aim47m@yandex.ru

22 декабря 2023 г.
21 декабря 2023 года в Аларском районе состоялась региональная стажировочная сессия " Формирование этнокультурного компонента в системе образования Усть-Ордынского Бурятского округа: опыт, проблемы, перспективы". Участники сессии выступили с презентациями своей работы, поделились опытом и методами работы. Также проводились марафоны профессионального мастерства и мастер-классы. На открытии присутствовали почетные гости. МБДОУ Кутуликский детский сад № 1 представлял свою презентационную площадку по этнокультурному образованию под руководством педагога дополнительного образования Преловской В.А. Помогали ей ансамбль Наран из сотрудников ДОУ . Это воспитатели Даглаева И.П. и Сухарева А.Г. и инструктор ФК Бадаева А.С. Также в третьем отделе нашу работу по этнокультурному образованию представляла старший воспитатель Засыпкина О.Г. и еще мы представили стенд по агробизнесобразованию отв. зам.зав. по ВМР Козлова Т.В. Мероприятие получилось калоритным, обьединяющим многие культуры и традиции разных народов.
25 ноября 2015 г.