Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кутуликский детский сад №1

8 (3952) 26-12-54

Эл. почта aim47m@yandex.ru

Решаем вместе

МБДОУ Кутуликский детский сад №1

Адрес: 669452 Россия, Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, улица Матвеева. №45
Телефон: 8(3952)26-12-54
Эл. почта: aim47m@yandex.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8993

25 марта 2019 г.
Ходим в сад три года, очень благодарны всему педагогическому составу, заведующей, нянечкам, так здорово, что Вы вкладываете в свою работу душу, это очень видно. Особенно спасибо за организацию интересных утренников, различные проекты. Желаю саду оставаться таким же уютным, с приятной атмосферой, всем советую наш садик.
Вера
25 марта 2019 г.
Замечательный детский сад! Чисто, культурно и хорошее отношение! Нам все очень нравится! Желаем Вам развития и первых мест во всех конкурсах!
Большое спасибо Вам за хорошие пожелания!. Будем стараться.